~Slayers~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Slayers~

Ролевая игра по аниме Рубаки.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Моя анкетка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лейси

Лейси


Сообщения : 5
очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-22

Моя анкетка Empty
СообщениеТема: Моя анкетка   Моя анкетка Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 9:52 pm

1. Имя :
Лейси


2. Фамилия:
Инверсон


3. Возраст:
На вид примерно 18 - 19.Дракону 1000.


4. Биография:
Родилась Лейси как обычный дракончик.В возрасте 100 лет у неё умерла мама.Тогда она с отцом и младшей сестрёнкой переехали ближе к горам.Создали там магазинчик и так жили в одной маленькой деревне.Но Лейси лишилась и отца.Однажды в их деревню пришли безглавые охотники.Они убивали каждого.Трое из них пришли к дому Лейси.Отец сказал ей забирать сестрёнку и уходить отсюда,а сам он остался.Последнее что видели девочки :что их отца убивали...В 350 лет,когда младшая сестра уже могла обойтись без старшей их пути разошлись.Её сестра отправилась осматривать брошенную деревню,а Лейси начала путешествовать.


5. Характер:
Лейси терпилива и спокойна.Но это спокойствие может быстро проходить.Как только какаянибудь шайка разбойников нападёт на неё она буде зла как демон.И этим разбойникам не поздоровиться:один фаербол у неё очень силён.А так девушка трудолюбива и если она дала слова,будь уверен она его сдержит.


6. Внешность:
Лейси высокая девушка с рыжими волосами.На голове у неё повязана лента с чёрной звездой.Знак отличия.Одета она в безрукавку и юбку.А так же на ногах у неё рыже - чёрные туфли.Дополняет это всё чёрный плащ с белой каймой.


7. Раса:
Золотой Дракон


8. Род деятельности:
Путешествиница.


9. Способности и магия :
Девушка владеет белой,огненной шаманской и так же двумя заклятиями чёрной магии.Заклинания чёрной магии :
Драгус Лейт и
Драгус Трай - заклинание призывает к четырём повелителям ада.Внешне очень похоже на драгус лейт.Из рук волшебника вылетает огромный голубой шар вокруг которого летают молнии.


10. Ключ:
-Lai12-


11. Уязвимость, слабости:
Можно сказать у неё есть одно общее с мазоку.Она просто ненавидит фразу "Жизнь прекрасна!".Так же её можно победить в бое на мечах.


12. Как часто будете на форуме?
Несколько раз в день.


13. Связь с игроком :
Если вы есть на я.ру пишите моему другу http://gestun.ya.ru/.Эсли же вас там нет пишете на емаил : komp242@rambler.ru


14. Подробный пост:
Жду темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя анкетка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Slayers~ :: ~Admin Post aka~ :: †Анкетирование†-
Перейти: