~Slayers~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~Slayers~

Ролевая игра по аниме Рубаки.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мои фанфики про Рубак

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лейси

Лейси


Сообщения : 5
очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-22

Мои фанфики про Рубак Empty
СообщениеТема: Мои фанфики про Рубак   Мои фанфики про Рубак Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:58 pm

Всего Три Слова
Закат...Тишина...Море плескалось о прибрежные скалы...Небо было словно алый бархат..
На поляне под деревом,смотря в небо сидела девушка.Её волосы были жёлтого цвета и казались золотыми на фоне алого неба.На девушке было розовое платье с кружевами.Блондинка закрыла глаза и вздохнула.О чём она думает ?О чём?.. Вернее...о ком ?
Вот уже несколько недель Филия приходит сюда.Но зачем ? Она не знала ответа.Море и алый закат успакаивал её.Но чувства закипали.Она любила...Но кого ?Она знала ответ.Каждый проведённый здесь закат напоминал ей его.Вместе с разумом засыпало и море.А чувства Филии закипали,бурлили как это же море во время шторма..
Море стало спокойным..Вот небо стало приобретать сероватый цвет,стали появляться первые звёзды.В последний раз колыхнулась крона дерева,подул последний ветерок...Филия закрыла глаза,перед ней вставали картины войны,эти картины приходили к ней довольно часто вместе с чуствами..Это всё она видела в храме Древних дракнов и они не покидали её..Вот перед ней лежат тела этих драконов истекающие кровью,а из них торчат золотые копья.Зачем ?!.....Она часто задовалась этим вопросом..Зачем ?!!!!! Филия резко открыла глаза.Нет..Этого она не могла выдержать.Она снова посмотрела на небо.Перед ней ярко горела светлая зелёная звёздочка,а рядом с ней ярко - жёлтая.Жёлтая это наверное она..А вот зелёная...Это наверное он...
Вдруг резкий ветер заставил её вздрогнуть.Филия закрыла глаза и ближе предвинулась к коре дерева.Когда же она открыла глаза,то просто не могла поверить им...Перед ней стоял он...Да! Именно он!!!!! Её сердце застучало как бешенное,а внутреннее чуство подсказывало :иди! Но разум не давал ей зделать то что велело сердце.Но..Но как же то сражение ?!После всего этого...Филия медленно встала и зделала несколько осторожных шагов.Всё это время она смотрела на него.Вдруг это просто илюзия ? Его яркие тёмно - золотые глаза всё это время следили за её движениями..Сердце начало стучать ещё сильнее.Филия остановилась перед ним и тихим голосом начала говорить :
- Валь?!Это правда ты ?..Но..Но как же..
Но он недал Филии договорить :
- Филия..Тише... - его голос был очень тихим.Можно было сказать он говорил шепотом.Одной рукой он поглаживал её по волосам,а в другую взял руку Филии.
- Но..Но Валь.Объясни мне ! Мы же.. Всё это..
- Да.Это всё правда.
- Но как же..Веть ты сейчас...
- Рядом...
Её сердце уже не билой как бешеное,оно тихо стучало как бы не желая нарушить тишину.Все мысли Филии перепутались.Но ей было хорошо...очень хорошо..
- Валь...
- Да Филия ?
- Я хотела бы сказать..
- Говори,не бойся..
Филия подняла голову и посмотрела в его глаза.В них отражались звёзды.Очень тихо чтобы никто не услышал её кроме его самого она сказала всего три слова :
- Я тебя люблю..
- Я тоже Филия...
Их губы сошлись в поцелуе.Филии некогда не было так хорошо.Тепло разливалось по всему телу.Одной рукой она не отрываясь схватила одну из его прядей.Ветер смешал их волосы :золотые и пряди цвета морской волны.Она смотрела в его глаза..Смотрела не отрываясь пока он не прошептал :
- Прощай Филия...Надеюсь мы ещё увидимся..
И он тихо ушёл...Вернее просто исчез.Ведь сейчас он наполовину мазоку...Филия посмотрела на одну руку: между пальцев застрял зелёный волос.Единственное напоминание о нём...И только тихое море услышало слово девушки :
- Прощай ...

**********************************Через несколько недель ******************************************
Закат...Тишина...Море плескалось о прибрежные скалы...Небо было словно алый бархат..
На поляне под деревом,стояла девушка с золотыми волосами.Её глаза были устремлены в небо.Прислонившись к дереву тихо стоял фиолетоволосый парень.Он открыл глаза и подошёл к девушке.
- Зачем ты сюда пришла Филия ? Сейчас уже позно...
- Уйди Кселос.Уйди...
- Хорошо...
И он исчез..На месте парня колыхалось нечто чёрное,но и оно исчезло.Вскоре девушка оторвала глаза от неба.Перед ней стоял тот же парень.Тот за которого она готова умереть...
- Ты пришёл ...
- Как и обещал.
Филия уже тихой походкой направлялась к этому парню.Вскоре они уже стояли рядом с друг другом.Их губы сошлись в поцелуе.И только море могло их понять......
Автор : Лира ака Лейси
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейси

Лейси


Сообщения : 5
очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-22

Мои фанфики про Рубак Empty
СообщениеТема: Ещё один фанфик   Мои фанфики про Рубак Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:01 pm

Рождественнская сказка
Зима... С неба летят хлопья пушистого снега. Скоро наступит Рождество. Все люди готовятся к этому великому празднику. На улице дети играют в снежки, многие вместе с родными ходят по магазинам. Вот на улице показалась группа людей. Это были, конечно же, наши Рубаки. Они тоже решили собраться все вместе и отпраздновать Рождество. Лина и Амелия отправили письма Сильфиль, Филии и другим Рубакам. На зло всем, явился Кселос и ... какая, встреча! пришёл Филионел. { Его то нам для полного счастья не хватало... - Госпожа Лейси! - Ладно, ладно..} А вот кто пришёл:
Девушки: Лина Инверс
Амелия Вил тесла Сейрун
Филия Ульт Копт
Сильфиль
Мартина
Лейси Инверсон (в качестве автора)
Парни:
Гаурри Габриев
Зелгадис Грейвордс
Вальгаав
Кселлос
Зангулус
Филионел
Филионел позаботился, что бы украшений было много {ОЧЕНЬ много}, была отличная ёлка метра 2,а так же каждому из Рубак сшили костюм. Гаурри случайно перепутал раздевалки и зашёл в раздевалку девушек, за что получил фаерболом и дубинкой по голове. Потом Зелгадис зашёл к девушкам в комнату, чтобы отдать письма от Мартины и её супруга. Каменная кожа Зела потерпела Фаербол и Кулаки Справедливости. Примечание: Филии в то время не было.
И вот настала очередь наряжать елку. Девушки мастерили куклы их самих, а парни их вешали. Амелия залезла на самую вершину ёлки, что бы повесить звезду. И как назло Филия стала гоняться за Кселосом, за то, что он обозвал её ящерецей. Амелия тут же забыла про ёлку и начала читать лекции о справедливости (От чего Кселлос ушёл в "каплю".) Ну, вот ёлка была наряжена.
Настала очередь наряжать комнаты. На этот раз наверх полезла Филия. (Мы же не хотим, чтобы все впадали в "капли" от Амелии.) Ну, вот комнаты были убраны, а везде висели гирлянды и остальные украшения.
И вот незаметно пролетело время и до Рождества остался, день. Рубаки взялись за приготовление еды на праздничный стол. {Ага, мужская половина Рубак уговорила Фила не покупать еду, а чтобы девушки приготовили её сами. =/\_/\=} Кселос тоже взялся стряпать, но его кушанья больше шли для помойки. (Кто не знает его стряпню.)Вообщем девушки с помощью кулинарных книг и помощи Сильфиль кое как приготовили еду.{При этом готовила больше всех Сильфиль. Вы же знаете аппетит Лины и Гаурри.} Ну, вот всё и готово.
Наступило Рождество. Рубаки накрыли стол и начали праздновать. Но вскоре случилась катастрофа: Лина сожгла ёлку. А случилось это так: когда нужно было зажигать ёлку все закричали " Ёлочка зажгись", а вот Лина закричала всем известное заклинание "Фаербол!". От чего ёлка сгорела вместе с Зелгадисом и Гарри которые стояли рядом с ней. Все Рубаки просто упали в обморок. Какое Рождество без ёлки! Но тут пришли опоздавшие Мартина с Зангулусом. Ну а вот их разговор:
М.- Приветик всем, а почему же вы такие грустные?! И что это за обгоревшее дерево? Труды Лины?! Ха - ха
Л. - Берегись Мартина... Ты за это заплатишь. О тот, кто темнее сумерек…
Зел.- Лина! Ты совсем с головой не дружишь?! Ты нам так весь дом спалишь!
А. - Вместе с городом!
Филь.- Во имя справедливости!
Л. - Так заткнулись все! Быстро! А то вообще Равна Блейд прочитаю!
Все Рубаки разом притихли.
Зун. - А что у вас за чудесная ёлка стояла в гостиной? (Примечание у них в доме было две гостиной.)
Все хором - В гостиной?!
Все Рубаки тот час устремились туда. Прейдя на место, они увидели замечательную ёлку точную копию сожжённой, а под ней лежали подарки. У всех Рубак тотчас отвисли челюсти.
Первые пришли в себя парни. А вернее Валь.
В.- И что это значит?
Г.- Но Лина же...
И тут же над их головами раздался голос:
Счастливого Рождества!!!!
Кселл – Что это за голос?
Все Рубаки дружно вывалились, на улицу где в звёздном небе исчезали, сани с запряжёнными в них оленями. Так и провели Рождество наши Рубаки.

Автор Лира ака Лейси
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои фанфики про Рубак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Slayers~ :: ~Creativity~ :: Фан-арт-
Перейти: